Traslados con conductor en Hyderabad · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Hyderabad con el precio a la vista
Hyderabad organiza traslados con reserva previa en Hyderabad (Pakistán). Eliges origen y destino, ves el importe en PKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PKR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Hyderabad con su página
- Red Crescent General Hospital / Hilal-e-Ahmerdesde 1990,00 PKR16 min
- MaaJee Hospitaldesde 2010,00 PKR14 min
- Pearl Banquet۔ پرل بینکوئٹdesde 2020,00 PKR16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Hyderabad, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Hyderabad y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Hyderabad
700,00 PKR
el trayecto más económico
16 min
Hyderabad Airport → Red Crescent General Hospital / Hilal-e-Ahmer
Precios por trayecto
Precios orientativos en Hyderabad, en PKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Hyderabad Airport → Red Crescent General Hospital / Hilal-e-Ahmer6.5 km · 16 min1990,00 PKRdesde
- Hyderabad Airport → MaaJee Hospital7 km · 14 min2010,00 PKRdesde
- Hyderabad Airport → Pearl Banquet۔ پرل بینکوئٹ6.8 km · 16 min2020,00 PKRdesde
- Hyderabad Airport → Hotel Crown Hyderabad7.6 km · 16 min2100,00 PKRdesde
- Hyderabad Airport → Gulshan-E-Zealpak Cooperative Housing Society9.2 km · 20 min2320,00 PKRdesde
- Hyderabad Airport → Police Training Center9.4 km · 23 min2385,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hyderabad Airport → Red Crescent General Hospital / Hilal-e-Ahmer | 6.5 km | 16 min | 1990,00 PKR | Ver detalle |
| Hyderabad Airport → MaaJee Hospital | 7 km | 14 min | 2010,00 PKR | Ver detalle |
| Hyderabad Airport → Pearl Banquet۔ پرل بینکوئٹ | 6.8 km | 16 min | 2020,00 PKR | Ver detalle |
| Hyderabad Airport → Hotel Crown Hyderabad | 7.6 km | 16 min | 2100,00 PKR | Ver detalle |
| Hyderabad Airport → Gulshan-E-Zealpak Cooperative Housing Society | 9.2 km | 20 min | 2320,00 PKR | Ver detalle |
| Hyderabad Airport → Police Training Center | 9.4 km | 23 min | 2385,00 PKR | Ver detalle |
Dentro de Hyderabad
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Hyderabad, con el mismo precio cerrado.
- Daewoo Bus Stop Hyderabad Terminal → Ayoob Hotel1.6 km · 4 min700,00 PKRdesde
- Daewoo Bus Stop Hyderabad Terminal → Hyderabad Royal Resort3.3 km · 7 min735,00 PKRdesde
- Daewoo Bus Stop Hyderabad Terminal → Isra University Hospital4.7 km · 10 min920,00 PKRdesde
- Daewoo Bus Stop Hyderabad Terminal → AS GLOBAL FarmHouse5.8 km · 9 min1015,00 PKRdesde
- Daewoo Bus Stop Hyderabad Terminal → The Agha Khan Maternal & Child Care Centre7.9 km · 13 min1285,00 PKRdesde
- Daewoo Bus Stop Hyderabad Terminal → SICVD Hyderabad8 km · 13 min1295,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Daewoo Bus Stop Hyderabad Terminal → Ayoob Hotel | 1.6 km | 4 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Daewoo Bus Stop Hyderabad Terminal → Hyderabad Royal Resort | 3.3 km | 7 min | 735,00 PKR | Ver detalle |
| Daewoo Bus Stop Hyderabad Terminal → Isra University Hospital | 4.7 km | 10 min | 920,00 PKR | Ver detalle |
| Daewoo Bus Stop Hyderabad Terminal → AS GLOBAL FarmHouse | 5.8 km | 9 min | 1015,00 PKR | Ver detalle |
| Daewoo Bus Stop Hyderabad Terminal → The Agha Khan Maternal & Child Care Centre | 7.9 km | 13 min | 1285,00 PKR | Ver detalle |
| Daewoo Bus Stop Hyderabad Terminal → SICVD Hyderabad | 8 km | 13 min | 1295,00 PKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Hyderabad
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Hyderabad Airport
desde 1990,00 PKRAeropuerto
Airport Rd, Hyderabad, 71000
Ver precios y reservar →Daewoo Bus Stop Hyderabad Terminal
desde 700,00 PKREstación
N-5, Hyderabad
Ver precios y reservar →Hyderabad Jn
desde 1955,00 PKREstación
Hyderabad
Ver precios y reservar →Jamshoro Railway Station
desde 2305,00 PKREstación
Jamshoro City, Jamshoro
Ver precios y reservar →Kotri Junction
desde 2520,00 PKREstación
Kotri
Ver precios y reservar →Qasim Chowk Bus Station
desde 1390,00 PKREstación
Qasimabad, Hyderabad
Ver precios y reservar →Qasim Chowk Bus Stop
desde 1360,00 PKREstación
Cantonment, Hyderabad
Ver precios y reservar →CMH Hyderabad
desde 1535,00 PKRHospital
CMH Road , Saddar، 99X6+867, Cantonment, Hyderabad
Ver precios y reservar →Hashim Medical City Hospital (HMC)
desde 1500,00 PKRHospital
Hyderabad Byp, Qadir Avenue, Hyderabad
Ver precios y reservar →Isra University Hospital
desde 920,00 PKRHospital
New Hala - Mirpur Khas Rd Link, Hyderabad
Ver precios y reservar →Jijal Maau Hospital
desde 1505,00 PKRHospital
98XR+R24, Qasimabad, Hyderabad
Ver precios y reservar →MaaJee Hospital
desde 2010,00 PKRHospital
99F7+GCF, Latifabad Unit 7 Latifabad, Hyderabad, 71000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Hyderabad?
En Hyderabad y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Hyderabad
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en HyderabadConducir con Hyderabad en Hyderabad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Hyderabad?
El importe en PKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Hyderabad?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Hyderabad?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Hyderabad, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche